Поздравление начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России Ю.Н. Зенина с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие ветераны!
30 апреля мы отмечаем профессиональный праздник — День пожарной охраны Российской Федерации!
Почти четырехсотлетняя история пожарного дела насчитывает множество примеров безупречного профессионализма и верного служения Отечеству. Даже в самые сложные времена для нашей страны пожарные всегда остаются на передовой, на защите жизни и здоровья людей, сохранности имущества и важных государственных объектов.
Благородна и рискованна профессия огнеборца. Днем и ночью, в любую погоду вы четко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с огнем. Мужество, отвага, бесстрашие, умение быстро принимать решения – качества, присущие людям вашей профессии. Вас  всегда отличают любовь к своему делу, отзывчивость и готовность прийти на помощь людям.
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Особые слова благодарности выражаю ветеранам за огромный вклад, который вы привнесли в развитие профессии, за многолетний добросовестный труд, за опыт, который вы передаете молодому поколению пожарных, за доброту и мудрость.
Искренне желаю каждому из вас здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и сил в нелегкой службе, мирного неба над головой и, конечно же, сухих рукавов!
 Ю.Н. Зенин,
Начальник Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.