Поздравление начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России Ю.Н. Зенина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля — это праздник, когда мы отдаем дань глубокого уважения защитникам нашего Отечества, воинам, которые дарят нам уверенность в завтрашнем дне и делают все возможное, чтобы наше будущее было счастливым. Это праздник доблести и мужества, чести и верности долгу служения Родине.
Спасатели и пожарные во все времена преданно служили Отчизне, надежно защищали интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России. В любую минуту каждый из вас готов оказаться там, где труднее всего, где нужно защитить или спасти чью-то жизнь.
В этот день выражаю особую признательность ветеранам за их мужество и героизм,  достоинство и честь, беззаветную любовь и преданность Отечеству. Сегодня как никогда важна неразрывная связь поколений и преемственность наших славных традиций.
Искренне желаю всему профессорско-преподавательскому составу института, работникам и обучающимся мира, здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и добра!
Ю.Н. Зенин,
Начальник Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.